БЛОГ ЭФФЕКТИВНОГО МЕЧТАТЕЛЯ

Мечта не уход от действительности, а средство приблизиться к ней!

На Сицилию — за «детский счет»

leave a comment »

Прочитал сегодня в   «НеСекретно» :

«Как стало известно НеСекретно, мэр Перми Игорь  Сапко, депутаты Пермской городской думы Владимир Плотников, Василий Кузнецов, Дмитрий Малютин, Александр Филиппов, руководитель регионального исполкома регионального отделения партии «Единая Россия»  улетели сегодня на Сицилию.»

и офигел(( 

У нас гла рода и так ничем не занимается, только зарплату получает,да в Твиттере чирикает. Ибо исполнительную власть осуществляет сити-менеджер. Дак он оказывается еще и на Сицилию за бюджетный счет поехал, да еще дружков с собой прихватил.

Самое интересное, что там планирует делать Владимир Плотников -человек уважаемый и «авторитетный», не с местными ли авторитетами встречаться?

А единоросс уж не  с членами ли итальянских партий будет обсуждать предвыборные технологии «Единой России»?

На самом деле параллельно ч то они там делают, главное что поехали они на Сицилию за бюджетный счет, причем, видимо за счет «детского бюджета»:

«В городе-партнёре Агридженто завтра начинаются дни культуры Перми!  220 детей из 12 творческих коллективов! Буду информировать по ходу проекта!»

Написал мэр в своем твиттере.

Самое интересное, что это не первый случай:

«Как сообщил источник НеСекретно, это уже стало нормой.«Раньше Сапко своих возил за бюджетный счет, теперь депутатов, с которыми надо какие-то дела обсудить. Пора поднимать эту тему в СМИ. Кузнецов вообще все время по заграницам летает за бюджетный счет. Это нормально?»

В-общем, я честно после такой новости не выдержал — написал официальный запрос мэру Сапко (и пусть попробует не ответь- по судам затаскаю) и заявление в прокуратуру. Посмотрим, что из этого выйдет.

Written by БЛОГ ЭФФЕКТИВНОГО МЕЧТАТЕЛЯ

3 июля, 2012 в 1:50 пп

Оставьте комментарий